• Астрахань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wildberries в Астрахани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Площадь Джона Рида, дом 7, корпус 1, пункт самовывоза (800)7755505,доб. 6623 Пн-Вс (09:00-20:00)
    Комментарии пользователей
    1
    Надежда
    Спешу поделиться положительным опытом заказа платья с сайта WILDBERRIES. Это был только первый заказ, но мне уже все понравилось и я обязательно буду покупать тут вещи и в будущем. Платье купила со скидкой. Заказ оформила быстро. Выбрала доставку до пункта самовывоза. Когда заказ пришел в город (а это можно увидеть на сайте в личном кабинете), я пошла забрать его. Платила деньги уже после примерки. Очень классное платье и хорошие впечатления от магазина.

    Поделитесь мнением

    Wildberries - официальный сайт интернет-магазина: https://www.wildberries.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «WILDBERRIES» - российский онлайн-магазин, предоставляющий клиентам возможность покупать модную одежду, обувь, аксессуары от тысячи брендов со всего мира. В каталогах магазина собраны мужские, женские и детские коллекции, представляющие модели в разных стилях и направлениях.

    Помимо этого, в «WILDBERRIES» можно купить товары для дома, спортивные и детские товары, косметику, парфюмерию и многое другое.

    В магазине регулярно проходят распродажи и акции, позволяющие покупателям значительно экономить на покупках. Доставка осуществляется во все регионы страны.