• Астрахань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Дарья
    Я как домохозяйка, могу только восхищаться гипермаркетом Уютерра, так как тут под одной крышей можно купить практически любую вещь для дома. Это очень сильно экономит время, особенно когда у тебя двое детей)
    Елена
    Хожу в Уютерру с момента открытия магазина в нашем городе. Все мне здесь нравится, все устраивает. Выбор товаров большой и очень разнообразный. Можно купить практически все для дома. Каждый раз стараюсь присмотреть что-нибудь новенькое для кухни. Открыла для себя недавно удобные тряпочки для уборки и мытья посуды. Теперь уборка занимает совсем мало времени.

    Поделитесь мнением

    Уютерра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yuterra.life
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Уютерра» - сеть гипермаркетов, действующих на российском рынке с 2004 года. В состав сети входит более сотни магазинов, расположенных в разных регионах нашей страны. На сегодняшний день компания является лидером по продаже товаров для дома и интерьера.

    Каталог товаров Уютерра Астрахань составляют различные изделия, помогающие создать уютную атмосферу в доме, украсить интерьер. В продаже представлено более 25 тысяч товаров, часть из которых является эксклюзивной продукцией и продается только в этой сети гипермаркетов.

    Посетителям предлагается текстильная продукция для дома и кухни, посуда, климатическая и бытовая техника, статуэтки, сувениры и прочее.