• Астрахань
Комментарии пользователей
3
Демон
Постоянно тут заказываем, когда собираемся, уже как ритуал =). Две пицы на четверых вполне хватает чтоб наесться до отвала. Все вкусно и сытно. Цены адекватные, ды ещё скидки и акции бывают удачные, наборы всякие с халявными напитками. Доставка в ташире оперативная, не блее получаса, хотя возможно потому что живем не так далеко, хз как долго на край города везут. В целом все устраивает, менять наш "ритуал" в ближайшее время не собираемся=))).
Игорь
Заказываю в Ташир уже третий раз пиццу. В этот раз брали по акции 2 пиццы и пепси в подарок прислали. У них всегда пицца вкусная и видно, что сейчас приготовили, а не разогревали замороженную. Цены умеренные, не грабительские. Могу рекомендовать эту пиццерию всем, кто любит пиццу. Всегда заказывали по бесплатному телефонному номеру, но у них можно и на сайте заявку оставить. Но не знаю, через сайт не пробовал еще ни разу.
Иван Будин
Ходили с ребятами в Ташир, пицца у них - улет! Начинки не жалеют и тесто вкусное, можно выбрать тонкое или традиционное, для нас с друзьями самое то! И вкусно, и сытно, и доступно, и обслуживание хорошее. Хорошо что проводят разные акции, очень покушать выходит выгодно. Вообщем по моему мнению тут самая вкусная пицца в Астрахани.

Поделитесь мнением

Ташир Пицца - официальный сайт интернет-магазина: https://tashirpizza.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Ташир пицца – сеть ресторанов быстрого питания, в которых можно отведать разные виды пиццы, приготовленные по оригинальной итальянской рецептуре. Среди прочего, в меню предлагаются следующие виды пиццы: Маргарита, Капричоза, Неаполитанская, Ассорти, Барбекю, Четыре сыра, Римская, Стафф с говядиной или курицей, Пепперони.

Сладкоежки будут рады таким десертам как торт Трюфель, грушевый торт, Тирамиссу и другие. Также посетители могут заказать теплый ролл с курицей и овощами, свежий салат.

Для приготовления блюд используются только качественные продукты. Визитной карточкой заведения стало высокое качество продукции и быстрота приготовления, это успели оценить уже более 10 млн. клиентов.

Компания ведет свою историю с 1999 года. Первый ресторан был открыт в Калуге. Сегодня сеть активно развивается, расширяя географию присутствия в разных регионах России.