• Астрахань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пятерочка Доставка в Астрахани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Астрахань , г. Красный Яр, ул. Комсомольская, 82 8 (84657) 234-95 08.00-22.00
    ул. Звездная, 17 8 (800) 555-55-05 Пн-Вс 8.00-22.00
    наб. Приволжского Затона, 4 8 (800) 555-55-05 Пн-Вс 8.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Лера
    Я вообще не большая поклонница походов по магазинам и обычно все покупки делаю в интернете, однако за продуктами хожу в «Пятерочка». Магазин радует меня высоким уровнем обслуживания, в очередях стоять по долгу не приходиться и вообще можно сделать все покупки в одном месте. Не так давно выиграла книгу по садоводству и сковородку принимала участие в акции, там вообще частенько проводятся различные акции и розыгрыши. Одним словом удачно зашла за покупками и получила массу приятных подарков.

    Поделитесь мнением

    Пятерочка Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.5ka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменных супермаркетах «Пятерочка» всегда можно найти необходимые товары для комфортной жизни и здорового питания. На протяжении нескольких лет популярность торговой сети постоянно увеличивается, потому что именно в этих магазинах всегда свежие продукты питания и товары самого высокого качества.

    Благодаря постоянному обновлению ассортимента, Вы сможете приобрести необходимые консервы, морепродукты, мясные и колбасные нарезки, свежие фрукты и овощи, а также другие качественные продукты питания. Помимо этого в магазинах представлен большой каталог товаров для активного отдыха, средства личной гигиены и многое другое, можно увидеть в каталоге товаров.