• Астрахань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пан Чемодан в Астрахани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Астрахань, Воробьева пр-д, 10 (8512) 35-16-02 09:00-21:00
    пл.Вокзальная, 13, 3а (8512) 29-01-03 09:00-21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Игорь
    Покупали с женой чемодан, здесь большой выбор, впечатлило. Я конечно обращаю внимание в принципе только на качество, у многих моделей здесь оно суперское, проверил несколько, жена не могла никак определиться с расцветкой. Уже 2 года ездим с ним – как новенький.
    Анна
    Приобрела в Пан Чемодане восхитительную сумочку - на пояс, зелененькую. Удобная для бизнеса, удобно складывать туда деньги при торговле, такая оригинальная, ни у кого такой не видела! Очень довольна покупкой, тем более она кожанная - нкраска не слезет, форму не потеряет!

    Поделитесь мнением

    Пан Чемодан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.panchemodan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Пан Чемодан – это сеть фирменных магазинов, где покупателям предлагаются стильные коллекции аксессуаров на каждый день.

    Основным ассортиментом компании являются сумки от авторитетных производителей зарубежья, чьи дизайнерские изыски поражают мир на протяжении уже длительного времени. Также здесь можно купить кошельки, перчатки, зонты и шарфики.

    Компания гарантирует высокий сервис обслуживания и наличие самого разнообразного выбора для мужчин и женщин. Приобрести продукцию можно также в интернет-магазине.