• Астрахань
Комментарии пользователей
2
Марьяна
Посетив данную сеть магазинов я осталась очень довольна всем что увидела. Очень приветливый персонал и в тоже время совершенно не навязчивый. Большой а, но по крайней мере довольно не плохое.
Эля
покупала у вас красивые полуботиночки - мне они очень понравились внешне. Ношу их теперь с большим удовольствием. Колодка очень удобная, ноги не устают. Материал из которого выпорлнены ботиночки очень хорошего качества и не распался у меня как это бывает с другой обувью. Теперь по возможности буду стараться покупать обувь именно в вашем магазине.

Поделитесь мнением

Motivi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.motivi.com/it_IT
Другие компании и сайты категории

О компании

Сеть фирменных магазинов "Motivi" предлагает отличный и большой выбор одежды и качественных аксессуаров для молодых и целеустремленных людей по выгодным ценам.

Ассортимент магазина очень хороший и пользуется спросом среди стильной молодежи, благодаря соотношению своей цены и великолепного европейского качества. Вы имеете возможность выбирать необходимые для вас вещи в понравившейся вам расцветке и размере.

В магазине представлено множество направлений в одежде: классический или офисный стиль, повседневная стильная одежда которая выполнена по всем тенденциям в современной моде.

Весь ассортимент одежды имеет очень хорошее качество.