• Астрахань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Инна
    При большом выборе легко нашла курточку нужного покроя и цвета, что бы подошло к моей причёске, сумочке и брюкам. Главное, что бы не теряла вид к весне, а то, что они тёплые я уже давно знаю.
    Сара
    Сделала хорошую покупку в интернет-магазине. Покупала теплую зимнюю куртку приталенного кроя с резинкой по низу. Очень довольна это курткой. Теплая и удобная. Длинная как раз то что и искала – прикрывает бедра. На самые холода у меня есть пальто, поэтому нужна была просто длинная куртка. Есть по боковым швам кармашки. Есть поясок-резинка с красивой пряжкой и мех натуральный на капюшоне.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин LAWINE известен в Астрахани, многие тут одеваются на зиму и весной-осенью. Мужские и женские модели одежды, рассчитанные на молодёжь, на тех, кто занимается спортом, поэтому они выдерживают большие нагрузки и многократные стирки. Все размеры всегда есть в продаже, в том числе, для людей с особыми потребностями.

    Два раза в год компания обновляет коллекцию одежды и мужскую и женскую. В каждой по 150 моделей. Поэтому каждый покупатель может быть уверен, что всегда найдёт одежду на свой стиль вкус и размер.