• Астрахань

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином KupiVIP приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Карина
    Классная возможность сидя дома приодеться как человек - это шутка. Каталоги этого интернет - магазина - Клондайк для ленивых. как я. Прикупаю здесь вещички очень часто. Устраивает цена. Приятно осознавать, что тебе тоже подвластно классно выглядеть (здесь прекрасные креативные аксессуары). Можно создать уют дома с минимальными денежными потерями. Здесь весьма удачно подбирают модели одежды и обуви, к ним аксессуары - не надо заморачиваться, компонуя это все вместе - для тебя есть образец. Я за экономию времени и денег, поэтому я за КУПИВИП!
    Лина
    Уже некоторое время являюсь членом шопинг-клуба КупиВип. Ни сколько не пожалела, что зарегистрировалась в этом клубе, теперь у меня есть возможность покупать стильные вещи и участвовать в различных акциях клуба.

    Поделитесь мнением

    KupiVIP - официальный сайт интернет-магазина: https://www.kupivip.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В 2008 году более 500 специалистов в сфере маркетинга, дизайна, логистика выдали "на гора" бизнес - проект "KupiVIP" - шопинг - клуб, реализующий продукцию мировых производителей.

    Зарегистрированные на сайте члены клуба через электронную почту вводятся в курс проводимых закрытых акций с беспрецедентными 70% скидками.

    Клуб работает непосредственно с производителями и гарантирует подлинность марок. Вы сможете приобрести все составляющие гардероба и необходимые каждый день товары для дома.