• Астрахань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов HENDERSON в Астрахани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Астрахань , пл. Вокзальная, д.13 (8512) 29-01-33 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Виктор
    Покупал в этом магазине себе ботинки на зиму. Нормальные ботинки, вполне по бюджетной цене, сделаны качественно, натуральная кожа. Рассчитываю, что хорошо носиться зимой будут такие ботинки, этот бренд - проверенный, уже неоднократно здесь себе покупал вещи
    Максим
    Я не считаю себя каким – то особенным модником, но и носить что попало – также совсем не интересно, хочется, чтобы твоя одежда и обувь выглядели вполне презентабельно. Лично я предпочитаю покупать вещи от бренда Хендерсон – думаю, что в плане соотношения Цена/ качество – он один из наилучших. Хорошо, что у них ест интернет-магазин – можно всегда заказать любую интересующую тебя вещь.

    Поделитесь мнением

    HENDERSON - официальный сайт интернет-магазина: https://henderson.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Модные мужские наряды для работы и отдыха - предлагает популярная торговая марка HENDERSON. Салон мужской моды, расположенный в Астрахани - предоставляет клиентам богатый выбор мужской одежды, аксессуаров, нижнего белья, комфортной обуви.

    Для пошива одежды - данный бренд использует качественные итальянские ткани. Мужские деловые костюмы, пальто, куртки, трикотаж - очень долго сохраняют идеальный внешний вид, такая одежда выглядит по - настоящему элегантно.