• Астрахань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Francesco Donni в Астрахани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Астрахань , ул. Свердлова, 91 8 (800) 707-58-27 Пн-Вс 10.00-22.00
    Астрахань , ул. Савушкина, 44 8 (800) 707-58-27 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Полина
    Несмотря на то, что особо не люблю лезть с советами и предложениями. Но не сказать о своем опыте относительно этой марки не могу. Покупаю всю обувь на протяжении многих лет только во Франческо. Меня устраивает и качество, и наличие удобного накопительного дисконта. Сапоги зимние покупаю каждый год (но не потому, что рвутся, расклеиваются, нет - уж очень удобные и куча модных вариантов) старые отдаю маме, замшевая обувь зхдесь всегда отличного качества - ноская и теплая. Босоножки беру недорогие с расчетом на один сезон, но они носятся два и более. Отличная марка!

    Поделитесь мнением

    Francesco Donni - официальный сайт интернет-магазина: https://francesco.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Обувь торговой марки "FRANCESCO DONNI" представляет собой сеть фабрик, осуществляющих пошив качественной обуви по итальянским технологиям и более 2000 магазинов по всему свету, реализующих этот товар по приемлемым ценам.

    Не знал итальянский сапожник Франческо, что его сын, попав в Россию расширит семейный бизнес, превратит его в целую империю.

    Обувь марки представляет собой результат труда дизайнеров и стилистов - легкая, с повышенным уровнем комфортности, надежная.

    Магазины Астрахани с гордостью предложат Вам постоянно обновляющиеся коллекции обуви из натуральных материалов и оригинальной фурнитуры. Несмотря на успешность бренда, цены Вас приятно удивят!