• Астрахань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ecco в Астрахани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Астрахань , Вокзальная площадь, д. 13А (8512) 29-02-78 Пн.-Вс. 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Ксения
    Какая обувь отличная - так это обувь компании ЭККО: мягкая, невесомая, крепко сшита, никогда не развалится в первый же месяц. Цены, конечно, кусаются, как для меня, но я стараюсь покупать в конце сезона, тогда скидки 30-50%.
    Марина
    Не первый год покупаю себе обувь в магазине Экко, и всеми своими приобретениями довольна. Вот уже себе и зимние ботинки на плоской подошве купила, кстати очень легкие на ноге, да и смотрятся хорошо что с юбкой, что со штанами, теперь зиму жду, испытать их)

    Поделитесь мнением

    Ecco - официальный сайт интернет-магазина: https://ecco.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ЕССО — обувной магазин в Астрахани, где реализуется обувь известной во всем мире компании. На прилавках магазина вы увидите большой ассортимент комплектов обуви как для мужчин и женщин, так и для детей, для какого угодно сезона.

    Здесь предлагается много моделей и спортивной обуви, которую можно купить для каждодневных утренних пробежек, физкультуры, для серьезного занятия любыми видами спорта.

    Обувь фирмы удобная и вместе с тем воздушная, эластичная и анатомически подходящая для повседневного ношения.

    При создании, производстве и отпуске товаров компания успешно соединяет наилучшее новое технологическое производство с европейским типичным исполнением, при абсолютном разумении структуры ноги человека.