• Астрахань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Алина
    Хороший итальянский бренд детской одежды, я рада, что и в нашем городе появился такой магазин, где можно купить ребенку то, что интересует. Своей принцессе на днях здесь прикупила нарядное платье на выпускной в садике - пошито просто идеально, смотрится доча в нем великолепно. Да и недорого заплатили, как по мне. Так что рекомендую магазин всем родителям

    Поделитесь мнением

    De Salitto - официальный сайт интернет-магазина: https://desalitto.com.ua/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    De Salitto - итальянский бренд модной детской одежды. Марка была создана в 1993 году. Компания успешно завоевывает ведущие позиции в мире фешн - индустрии, предлагая модную детскую одежду в ценовом сегменте "средний +".

    Производимая под этой маркой одежда получила самые высокие оценки на международных конкурсах и выставках, а диплом марка Де Салитто получила из рук знаменитого французского модельера Пьера Кардена.

    В России фирменные и партнерские магазины представлены практически во всех регионах. Ассортиментный выбор магазина очень широк - праздничные платья, школьная форма, футболки, джемперы, болеро, комбинезоны, много другого.

    Одежда от этого итальянского бренда создается из натуральных материалов, которые хорошо сохраняют свои уникальные характеристики даже и после многократных стирок.

    Отличительной особенностью детской одежды De Salitto является элегантный дизайн и безупречное качество исполнения.