• Астрахань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ярослав
    Последней моей покупкой в этом магазине была карта памяти Transcend microSDHC 32Gb class 10. Объем 32 гб позволяет долгое время не переносить с нее нужную информацию, это очень удобно, т.к данной картой пользуюсь в камере и на ней храню видео и изображения. Очень порадовала и то, что в комплекте шел адаптер, которого у меня ранее не было)))
    Ульяна
    Есть камера, но к ней очень не хватало штатива. Снимала как придется, то книги подставлю, то сооружу что-то из подручных предметов. Короче, отправилась в Связной, чтоб найти штатив и нашла. Теперь, когда он есть, понимаю сколько теряла и времени и сил, придумывая разные подставки. Видео снимать стало легко и просто, картинка не качается из стороны в сторону. Просто супер.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Связной» - розничные салоны и крупный онлайн магазин, где продается разнообразная электроника, цифровые гаджеты, телефоны, смартфоны от ведущих производителей мира. Сеть располагает сотнями торговых точек, расположенными по всей территории страны. Помимо продаж, компания оказывает широкий спектр услуг, в том числе банковских.

    Компания была организована в 2002 году на базе бренда «Максус», осуществляющего оптовые продажи телефонов и персональной аудиотехники.

    На сегодняшний день компания входит в ряды лидеров России, ведущих деятельность в сфере розничных продаж электроники.