• Астрахань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Вероника
    Я в положении на шестом месяце и такой специализированный магазин одежды для беременных - для меня просто находка. Я рада, что и в моем родном городе появился такой магазин. Уже успела здесь прикупить кое - чего. Приятным моментом стало и то, что мне выдали бонусную карту в начисленным подарочным бонусом на ней. Буду покупать здекь еще.

    Поделитесь мнением

    Буду Мамой - официальный сайт интернет-магазина: https://www.budumamoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть специализированных магазинов одежды для беременных женщин " Буду Мамой" начала формироваться в 2006 году. Сегодня география присутствия фирменных и франчайзинговых магазинов сети - практически все регионы страны. .

    Большой ассортимент товарного каталога позволяет удовлетворить все потребности прекрасных дам в " интересном положении" - в магазине можно найти одежду для беременных, дородовое и послеродовое корректирующее белье, самые разные аксессуары, косметику для беременных, чулочно - носочные изделия,товары для малышей.

    Все магазины работают по единому корпоративному формату торговли - Торговая Галерея Буду Мамой. Компания предлагает только качественные сертифицированные товары, большинство из которых выпущены под собственными брендами: «budumamoy», «Mam to Be», «BG maternity collection».