• Астрахань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Colin's в Астрахани

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Вокзальная пл., 13 8 (800) 555-53-26 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Лена
    Купила себе в COLIN'S потрясаюшую белую сумочку под цвет своего джинсового костюма. Очень сочетается белое с белым, можно прятаться на фоне белой стены никто не заметит. На ней все железки жёлтого металла, под цвет колец и серёжек. Полная маскировка.

    Поделитесь мнением

    Colin's - официальный сайт интернет-магазина: https://www.colins.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Для молодых людей, не желающих отставать от моды и в тоже время желающих вести активный образ жизни, заниматься спортом, прекрасно подойдёт товар в магазине COLIN'S в Астрахани. Тут в продаже одежда мужская и женская для покупателей возраста от 16 до 30.

    Её характерные черты – яркий запоминающийся дизайн, вас всегда выделят в толпе. Для тех, кто любит подбирать свой цвет, многие модели выпускаются одним кроем, но разных оттенков. Современное оборудование на производстве компании позволяет быстро переналаживать массовое производство од свежие модели и всегда быть в курсе модных направлений, тут же отправляя на прилавок магазинов новые модели.

    Естественно, ткани для занятий спортом необходимы износоустойчивые, готовые к большим нагрузкам, просторные, не стесняющие движений, и не изменяющие внешний вид после многократных стирок.