• Астрахань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 36,6 в Астрахани

    Комментарии пользователей
    2
    Алиса
    Мне очень нравится эта аптека, она в очень удачном месте располагается, недалеко от моей работы. Недавно начала покупать здесь коктейли для здоровья, настолько мне понравились, легкие, питательные, от них хочется меньше есть! Коллега посоветовала ещё спортом заняться, так что за последний месяц я сбросила 4 кг! Я так довольна! Спасибо за продажу таких коктейлей!
    Постоянный покупатель
    В аптеке 36,6 весьма демократичные цены и грамотный персонал. Покупаю здесь не только простые лекарства, но и гомеопатические препараты, средства для ухода за полостью рта, шампуни, антивозрастную косметику и многое другое. Качеством более чем довольна!

    Поделитесь мнением

    36,6 - официальный сайт интернет-магазина: https://366.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Аптека 36,6 предлагает большой выбор медицинских препаратов, средств для уходя за кожей тела и лица, вас также ждет косметика и препараты для лечения. Компания предлагает товары как отечественных, так и иностранных производителей.

    Компания является крупной федеральной сетью, в аптеках которой проходят акции. Вас также ждет система бонусов для постоянных покупателей. Кроме того можно приобрести препараты для уходя за телом.

    Компания предлагает своим клиентам также самые выгодные цены и опыт квалифицированных продавцов-консультантов.

    В аптеках вас ждет большой выбор витаминов, средств для профилактики и другие медикаменты.